Поиск по этому блогу

пятница, 14 июня 2013 г.

В рамках проекта «ARCHISPHERE» состоится лекцияМарко Полетти (Marco Poletti) на тему «Непрерывная эволюция. От "Дизайнера" к "Стилисту".


В рамках проекта «ARCHISPHERE» состоится лекция Марко Полетти (Marco Poletti) на тему «Непрерывная эволюция. От "Дизайнера" к "Стилисту".
Встреча состоится 20 июня 2013 в 19:00 в Центре современного искусства М17
по адресу: г. Киев, ул. Горького (Антоновича), 102-104

Марко Полетти - один из главных архитекторов Salone del Mobile, дизайнер таких фирм, как "Марко Треви".
Марко Полетти (Marco Poletti) окончил факультет архитектуры при Politecnico di Milano и начал свой творческий путь в 1992 году, проектируя шоурумы и тренд-площадки на крупнейших международных выставках, связанных с модой, товарами широкого потребления и IT, как в Италии так и за рубежом. В 1997 году Marco Poletti открыл собственную студию. И уже в 2002 году его коллекция "Moon" созданная для Bongio, получила признание престижной премии ADI DESIGN INDEX. Сегодня он является членом Национальной тематической комиссии "Corporate Research" в ADI (Ассоциации индустриального дизайна).
В лекции «Непрерывная эволюция. От "Дизайнера" к "Стилисту"» Марко Полетти поделится с гостями своим большим опытом. После лекции торжественно прозвучат имена претендентов на победу во Всеукраинском конкурсе предметного дизайна «SVIT FORM 2013».
В течении двух месяцев с момента оглашения Всеукраинского конкурса предметного дизайна «SVIT FORM 2013» все желающие могли подать заявку на участие. За это время Организаторы конкурса получила около 300 заявок, представляющих креативные и порой безумные(!) идеи, а ведь конкурс ещё не закрыл приём работ! Уже сейчас очевидно, что членам жюри предстоит тяжёлое испытание – выбрать тех, чьи идеи в ближайшем будущем пополнят коллекции европейских фабрик Linea Cali и FIMA Carlo Frattini.

20 июня, 19:00 в Центре современного искусства «М17» на церемонии оглашения финалистов станут известны имена счастливчиков, чьи работы пройдут в финал и по чьим эскизам на заводах партнёров конкурса будут изготовлены тестовые прототипы.

Мероприятие проходит при поддержке всеукраинского конкурса предметного дизайна «SVIT FORM».«SVIT FORM» -это платформа для развития украинского предметного дизайна и внедрения проектов талантливых дизайнеров в производство итальянскими компаниями.
Подробнее о конкурсе: http://svitform.com/
Официальная страница конкурса в Facebook: https://www.facebook.com/SVITFORM

Друзья и партнеры «ARCHISPHERE»:
ОOO «Киевский международный контрактовый ярмарок» http://www.kmkya.kiev.ua/
Центр современного искусства М17 http://m17.com.ua/ru
Салон интерьера «Добрыня» http://www.dobrinja.com.ua/
Компания «Модус»: http://modus.com.ua/
Журнал САЛОН http://www.salon.com.ua/
Европейская Школа Дизайна (EDS) http://eds.co.ua/
Портал ПЛАТФОРМА http://platfor.ma/
Портал Я АРХИТЕКТОР http://architector.ua/
Портал НАШ КИЕВ http://nashkiev.ua/
Фотостудия ILIKE http://www.ilike.in.ua/
Фотостудия Objects360 http://objects360.com/
Официальное представительство в Украине MOLESKINE http://moleskineua.com/

Лекция Марко Полетти и церемония оглашения финалистов Всеукраинского конкурса предметного дизайна «SVIT FORM 2013» состоится 20 июня, 19:00 в Центре современного искусства «М17» по адресу ул. Горького (Антоновича), 102-104!
Подробности: +38(063)5975777, archisphere.info@gmail.com

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ (регистрация бесплатна, заявки направляйте по адресу http://www.vartodesign.org/archisphere/ )
© Молодежное объединение Киевской организации Союза дизайнеров Украины «ВАРТО» 2013 

Комментариев нет:

Отправить комментарий