Поиск по этому блогу

среда, 19 сентября 2012 г.

Театр Современного Дизайна


Для участия в грандиозной инсталляции «Театр Современного Дизайна» 
(3-6 октября  2012 года), приглашаются самые креативные  и прогрессивные дизайнеры и архитекторы.
     
Предложите свои возможности потенциальным заказчикам!
Покажите  20-ти тысячной аудитории - как идеи и нестандартные решения превращают знакомые предметы в яркие интерьеры. 
4 000 практикующих  дизайнеров и архитекторов  участвуют в  мероприятиях Театра Современного Дизайна в период проведения выставки  Design. Living Tendency.     По данным операторов рынка значительный сегмент мебели, освещения, текстиля, предметов интерьера и декора продаётся именно через канал «дизайнеры-архитекторы». Театр Дизайна собирает самых успешных и продуктивных представителей этой сферы и предоставляет им возможность наладить сотрудничество с операторами интерьерного рынка и найти потенциальных заказчиков.

«Театр Современного Дизайна»  - пространство для воплощения идей, сцена для творческих презентаций и основная коммуникационная площадка выставки. Здесь дизайнеры создают эксклюзивные вещи, зачастую в соавторстве с производителями мебели и предметов интерьера.
На сцене Театра - непрерывный  мастер-класс по созданию интерьерных композиций (ворк-шопы, презентации, акции) и демонстрация новаторских  авторских дизайн-объектов.  

Участники, галерея предметов, пост-релизы на сайте www.dlt.kiev.ua или www.facebook.com/DesignTheater.

Для участия в «Театре Современного Дизайна» просьба связаться с генеральным организатором: Киевский Международный Контрактовый Ярмарок, ООО

Контактное лицо Бердичевская Елена
тел./факс: (38 044) 461 9955, 494 4251, е-mail: furniture@kmkya.kiev.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий