Поиск по этому блогу

вторник, 3 сентября 2013 г.

Победители конкурса Avis ArtCar




Фото


В Киеве состоялась торжественная церемония награждение победителей конкурса Avis ArtCar!

Оригинальный конкурс был организован международной компанией по прокату автомобилей Avis Украина при поддержке автоцентра «Виннер Автомотив» и Молодежного объединения Киевской организации Союза дизайнеров Украины «ВАРТО». В ходе мероприятия все желающие смогли увидеть новые автомобили Ford Fiesta, оформленные по эскизам двух победительниц конкурса. Первое место завоевала Надежда Юркив за арт-проект «Подорож рiдною країною». Второй победительницей стала Светлана Бурлака с работой «Петрикiвський розпис». Обе финалистки получили денежные призы и подарки от организаторов конкурса.

«Надеемся, что наша социальная инициатива пришлаcь по душе не только молодым талантам. Эксклюзивные арт автомобили украсят прокатный автопарк Avis Украина. И я уверен, что эти авто будут пользоваться большой популярностью среди наших клиентов, в особенности из других стран», - отметил генеральный директор Avis Украина Хайм Капельников.

Уникальный проект Avis ArtCar стартовал в марте нынешнего года. Он был проведен среди дизайнеров от 18 до 35 лет и студентов профильных ВУЗов с целью поддержки творчества молодых дизайнеров Украины и популяризации автотуризма. Участникам предлагалось представить свой вариант графического оформления автомобиля Ford Fiesta на тему «Украина» и «Путешествия». В проекте приняли участие большое количество молодых художников и дизайнеров из разных уголков Украины.

Авторитетное жюри, в составе которого был выпускник итальянской школы дизайна IED Дмитрий Новиков, отобрали 20 наиболее интересных работ, которые были вынесены на голосование на специальной страничке компании Avis Украина в Интренете (www.avisartcar.com.ua). Автомобили, украшенные работами победителей, будут доступны для проката по всей Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий