Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 мая 2012 г.

В рамках проекта «ЛЮСТРО» впервые в Украине лекция Рикардо КАВОЛО


В рамках проекта «ЛЮСТРО» впервые в Украине лекция Рикардо КАВОЛО

Рикардо КАВОЛО  - один из самых известных и востребованных молодых художников и иллюстраторов Европы, работающий, по собственному выражению, в наивно-маргинальном стиле.
Основными источниками вдохновения художник называет различные формы «аутсайдерского» искусства – криминальные татуировки, цирковые афиши и прочее непрофессиональное творчество.
В его работах каждый может прочесть историю о мире, населенном странными людьми и животными – мире ненормальном, и поэтому прекрасном.

В лекции пойдет речь о сотрудничестве с известными рекламными агентствами и издательствами. Рикардо КАВОЛО расскажет про европейские выставки и своей любови к Украине и России

Рикардо КАВОЛО - родился в 1982 году в городе Саламанка(Испания). Место, где он родился, было художественной студией, можно сказать, что он начал рисовать с самого рождения.
Рикардо работал со многими известными рекламными агентствами, среди которых Ogilvy и Leo Burnett, сотрудничал с Cirque du Soleil
Его иллюстрации издавали различные европейские и американские журналы и книги. В последнее время Рикардо активно участвует в выставках, которые проходят в Европе и СНГ.

Друзья и партнеры проекта «ЛЮСТРО»
Бренд SYNDICATE
Центр современного искусства М17
Официальное представительство в Украине MOLESKINE
Фотостудия ILIKE
Портал ПЛАТФОРМА
Портал UKRAINE DESIGN

Встреча состоится 05 июня 2012 в 19.00 в Центре современного искусства «М17» по адресу: г. Киев, ул. Горького(Антоновича) 102-104
Подробности: +38(063)8990932,
lustrofest@gmail.com

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ (регистрация бесплатна, заявки направляйте по адресу http://vartodesign.org/lustro/  )

© Молодежное объединение Киевской организации Союза дизайнеров Украины «ВАРТО» 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий