Поиск по этому блогу

четверг, 8 марта 2012 г.

Мастер-класс «Образный язык в искусстве»



Мастер-класс «Образный язык в искусстве»

В рамках конкурса дизайнерских принтов «GO NATIVE» приглашаем всех желающих на семинар «Образный язык в искусстве»

Семинар будет интересен, как тем, кто давно занимается иллюстрацией, так и тем, кто просто живо интересуется этой темой. Мастер-класс абсолютно бесплатен (при условии предварительной регистрации)

В программе семинара:

Во время семинара мы познакомимся с процессом создания цифровой художественной работы, начиная от первых набросков и до финализации. Обсудим то, как рождается сюжет, выбирается цветовая гамма, решается композиция, динамика, значение крупных форм и мелких забавных деталей.

Цифровая живопись уже давно активно вошла в инструментарий многих современных художников и постепенно выходит за рамки простой иллюстрации или прикладных видов искусства. Мы так же поговорим о том, что позволяет творить цифра, а где ее возможности ограничены. Коснемся вопроса выбора основного инструмента цифрового творчества - графического планшета

Автор и ведущий: Роман Гуро

Об авторе:

Роман Гуро - известный украинский медиа художник. Принимал участие во многих проектах с мировым именем: FarCry, Heroes of Might and Magic V, Berserk, Time Zero, Collapse и других, а так же в различных неоднократно участвовал в артбуках и выставках. Победитель «Украинской недели искусств» 2009. Один из основателей игровой студии CREOTEAM в Украине. Одним из первых в рунете создал он-лайн курс обучения рисунку и живописи на основе вебинаров. Сейчас Арт-директор игровой компании Nival Red.

Примеры работ Романа можно посмотреть на оф. cайте: http://www.guro.com.ua

Вход по регистрации (Для участия в семинаре необходимо заполнить online-заявку)

Семинар состоится в среду, 14 марта, в 19:00 в Малой галерее Мистецького Арсеналу (ул. Лаврская, 10)

Организаторы семинара:

  • Официальный дистрибьютор Wacom в Украине компания "Новелла"
  • Фестиваль иллюстраторов «ЛЮСТРО»

Партнеры:

Внимание! Среди участников семинара будут разыграны эксклюзивные сувениры, созданные специально для вас совместно с Wacom и ведущим семинара Романом Гуро

Комментариев нет:

Отправить комментарий