Поиск по этому блогу

среда, 30 марта 2011 г.

Конкурс принтов «PRAY FOR JAPAN»



11 марта 2011 население страны восходящего солнца пережило, то, что нам с Вами к счастью не приходилось переживать никогда и, будем надеяться, не придется. Землетрясение величиной 8,9 балла и ужаснейшее цунами принесли огромное количество жертв и пропавших без вести, более 400 тысяч людей эвакуированы и нуждаются в помощи.

Множество организаций, агентств, дизайнеров, художников и всех не равнодушных людей уже подали руку помощи пострадавшим в этой беде. Мы также не можем оставаться в стороне, и потому запускаем проект, который, как нам кажется, сможет максимально реализовать наше желание помочь Японии.

Компания «Own Frequency Foundation» с 1 по 15 апреля 2011 открывает конкурс принтов на тему «PRAY FOR JAPAN». Мы призываем Вас, дорогие художники и дизайнеры, быть не равнодушными и принять участие в этой акции. Будут отобраны 10 лучших работ, все авторы которых получат в подарок футболку со своим дизайном, а призом за первое место будет цифровой графический планшет Wacom Bamboo. Посыл Ваших работ должен быть достаточно позитивным, ведь футболки с этими изображениями несут исключительно добрую миссию. Благотворительность проекта заключается в том, что средства от продаж будут направлены пострадавшим в Японию через Фонд Красного Креста.

формат: TIFF, JPEG, AI, EPS.
Для растровых форматов разрешение 1:1 -
300dpi

цветовая схема CMYK

ограничений по количеству цветов и сложности изображений нет, возможно нанесение фотографий.

Присылайте Ваши работы на: own@frequency.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий