Поиск по этому блогу

четверг, 17 марта 2011 г.

Набор на курс «Современное искусство»



Двум Хундертвассерам не бывать – спеши стать собой.

Киевская школа дизайна «Master School» успешно развивает свои направления подготовки креативных кадров в сфере дизайна и искусства и с радостью сообщает о запуске нового формата, открывающего возможность с разбегу окунуться в кипучую АРТ-деятельность и заявить о себе нестандартными проектами.

Курс «Современное искусство» всецело направлен на то, чтобы стать ближе к своей мечте: для этого, мы собрали под своей крышей лучших преподавателей-практиков – выпускников Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры, работы которых представлены в «PinchukArtCentre» и в частных, зарубежных коллекциях. А так же – АРТ-цвет Украины – известных фотографов, искусствоведов, кураторов и владельцев галерей.

Уникальность курса состоит в том, что это – первая попытка объединить в едином учебном процессе украинскую творческую среду: в практической экспериментальной работе, в совместном проведении мастер-классов, выставок, посещений галерей, в которых на месте будет осуществляться анализ модных трендов, культурологических парадигм, технических возможностей нашего времени.

В программе:
Особое внимание на курсе будет уделяться развитию у студентов концептуального типа мышления: генерации идей и их реализации на уровне мировых стандартов качества.
Также в программе – занятия по современному рисунку, живописи, коллажу, иллюстрации, фотографии. Студенты будут развивать индивидуальное чувство работы с объектом, пространством, развернутой композицией, цветом, ритмом, материалами; осваивать различные технические приемы; придумывать свои собственные. Очень важно, чтобы студент, приступая к работе, ставил задачи и знал, каким образом он их будет решать.

По окончанию курса участники сдают выпускную работу, а так же делают авторскую презентацию выхода на АРТ-рынок.
Учебный процесс и длительность: три раза в неделю,
3 месяца (с возможностью перехода на следующий модуль)

Вторник: 19.00 – 21.30
Четверг: 19.00 – 21.30
Суббота: 11.00 – 15.00

Место:
Киев, ул. Ивана Франко, 28, офис №4 (1 этаж)
Начало: март 2011 (по мере формирования групп)
Стоимость курса:
1200 грн./мес. – для работающих лиц.
750 грн./мес. – для студентов.

Заявки для записи на курс: MasterSchool.info@gmail.com
Дополнительная информация:
(063)6182392 Наталья
(096) 644 55 64 Екатерина

Комментариев нет:

Отправить комментарий