Поиск по этому блогу

вторник, 5 ноября 2013 г.

Behance Portfolio Review #4 Kyiv



9 ноября, в 18.00 Центр современного искусства 
М17 гостеприимно принимает Behance Portfolio Review #4.

Список спикеров мы обнародуем немного позже. Но это будут очень интересные докладчики, вы уж нам поверьте)

Вы можете (хоть это и не обязательно) принести свои работы, для того, что бы показать их нашим спикерам/экспертам, или тем из присутствующих, чей фидбек для вас важен. Лучше всего сфокусироваться на одной работе, мнение о которой для вас особенно интересно. Презентовать проект можно в том виде, в котором это будет удобно для вас. Это может быть pdf-презентация на ноутбуке или планшете, или набор картинок, или распечатанные картинки, или работа, воплощенная в материале. Желательно, что бы презентация вашего проекта в рамках Ревью заняла порядка 3-х минут. Постарайтесь также сформулировать ключевой вопрос относительно своей работы, адресованный эксперту.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: http://vartodesign.org/behance/ — по техническим причинам на форме регистрации осталась старая картинка, но все в силе. Мы просим участников зарегистрироваться, что бы понимать, сколько нас будет на мероприятии. Регистрация, конечно же, бесплатная. Друзей приглашать тоже можно :))

Если у вас возникнут вопросы, касающиеся встречи в Киеве или сообщества Behance Ukraine, вы всегда можете обратиться к Амбассадору Behance в Украине Ольге Протасовой: www.facebook.com/olyaprotasova или соорганизатору, главе «ВАРТО» Евгению Семененкоhttps://www.facebook.com/evgen.semenenko.

Как и почти все мероприятия Behance в Киеве, Behance Portfolio Review #4 проходит при поддержке Молодежного объединения «ВАРТО», за что мы им чрезвычайно благодарны.

Принимает
М17 Центр современного искусства

Информационная поддержка:
журнал TheSign
Платформа
Школа визуальных коммуникаций
Арт и я

Фото/видео: Антон Ткаченко

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий