Поиск по этому блогу

четверг, 29 декабря 2011 г.

ИДЕАЛЬНАЯ ОБЛОЖКА ДЛЯ ЖУРНАЛА САЛОН


Внимание, друзья!

КОНКУРС

ИДЕАЛЬНАЯ ОБЛОЖКА ДЛЯ ЖУРНАЛА САЛОН


Нам исполнилось 15 лет. По случаю юбилея мы решили подготовить специальный сборник обложек журнала. Продолжая тему «Идеального мира», мы предлагаем профессионалам графического дизайна принять участие в конкурсе и придумать «идеальную» обложку для издания, которое посвящено самому лучшему в интерьерном и предметном дизайне.

Вот уже на протяжении 15-ти лет САЛОН следит за событиями в интернациональной среде дизайна и архитектуры. Мы отслеживаем тенденции и посещаем главные международные выставки: Dutch Design Week, I Saloni, 100% Design, Maison&Objet, Imm Cologne, Macef, Cersaie, Cevisama, I Saloni World Wide Moscow и многие другие. Нашу позицию на медиа-рынке принципиально отличает регулярное участие в проектах, посвященных концептуальному мышлению и развитию дизайн-среды в Украине: LifeStyleSchool, InterZone, «Современный интерьер: факты, эмоции, решения», фестиваль «Остров Мау» и др. Салон помагает наладить отношения между талантливыми украинскими дизайнерами и архитекторами и ведущими производителями мебели, материалов и предметов интерьера. Также важным направлением нашей работы являются собственные проекты: I See Design, Wanted Design Week, «Клуб САЛОН», Food Desing.


В рамках проекта I SEE DESIGN мы проводим регулярные встречи, обмениваясь опытом, и предлагаем посещать вместе с нами международные выставки и фестивали. Интернет-площадка проекта iseedesign.com.ua - это - путеводитель по миру современного дизайна. Это онлайн-сообщество украинских дизайнеров, архитекторов, владельцев салонов, заказчиков и дизайн-ориентированных людей. Целью I SEE DESIGN является популяризация дизайн-мышления. Проект дает нам уникальную возможность поддерживать отношения с друзьями и постоянными партнерами. Мы ценим профессиональное доверие к нам и всегда открыты для новых знакомств и сотрудничества.

Надеемся конкурс на лучшую обложку для журнала расширит поле нашей работы. Победители конкурса получат призы: годовую подписку на САЛОН, блокноты Moleskine и специальные подарки от партнеров. А самая лучшая идея станет обложкой сборника.

Команда жюри формируется. Пока в ее составе представители организации ВАРТО и известные графические дизайнеры Юрко Гуцуляк и Максим Лесняк, ну и конечно, мы, редакция журнала.


Ждем ваши идеи до 15 февраля! (Т.к. празднование ДР будет перенесено на март)

Проекты присылайте на salon@salon.com.ua с указанием соответствующей темы письма!

Комментариев нет:

Отправить комментарий