Поиск по этому блогу

четверг, 27 января 2011 г.

В рамках проекта “АртДизайнМира” новый арт-тур “Архитектура Хундертвассера и Венская ярмарка искусств”



В рамках проекта “АртДизайнМира” новый арт-тур
“Архитектура Хундертвассера и Венская ярмарка искусств”

Киев - Будапешт(2 ночи) - Грац(1 ночь) - Вена(1 ночь) - Блюмау(2 ночи) - Егер(1 ночь) - Киев
9 - 19 мая 2011 года

Стоимость тура 550 Е

В стоимость входит:
-проживание
-завтраки
-проезд на комфортабельном автобусе
-страховка
-в Блюмау: посещение СПА зоны и сауны: www.blumau.com

Дополнительно оплачивается:
-виза 35Е + 11 грн
-размещение в 2-х местном номере
-личные расходы и экскурсии

Дедлайн по приему документов:
10 апреля 2011 года

Архитекторам и любителям современного искусства посвящается:


Кто читал уважаемый в мире искусства журнал Springerin, тот наверняка затаится в предвкушении Венской Арт Ярмарки этого года, потому что кураторы ярмарки - это выпускающие журнал критики Георг Шельхаммер и Хедвиг Заксенхубер. Чтобы быть в центре арт событий в мае 2011 года просто необходимо быть в Вене и окунуться в творческую атмосферу ярмарки и города в целом.

Параллельно Vienna Art Fair в Вене пройдет выставка американского художника Роя Лихтенштейна. Можно будет познакомиться с периодом в творчестве художника, когда он обращается к поп-арту, используя темы медийного пространства, комиксов и рекламы.

Также Вас ждет Музей современного искусства в городе Грац, здание которого напоминает приземлившийся неопознанный объект среди красных крыш.

Современное искусство мы советуем разбавить тягой к природе, естественным формам и запутанным городам из детства. Это все воплощает в своем творчестве Фриденсрайх Хундертвассер.

Мы посетим 6 архитектурных объектов, построенных по его проектам. Самым знаковым из них является “Блюмау”, который считается самым лучшим СПА-курортом Австрии. Вы поживете в маленьком мире Хундертвассера, который он создал на 30 га земли. Заблудитесь в извилистых переходах, насладитесь природой на крышах домов-холмов, поплаваете в бассейнах расплывчатой формы и уединитесь за столиком в ближайшем дворике. Шикарная атмосфера этого курорта вызывает давно забытые ощущения из детства, когда мы представляли идеальный город мечты.

Забронируйте место в арт-туре, позвонив или написав куратору проекта
Анне Михеевой:

067 268 94 73
artdesignworld@gmail.com

© Молодежное объединение Киевской организации Союза дизайнеров Украины «ВАРТО»

1 комментарий:

  1. Это автобусный тур. Выезд из Киева на поезде до Чопа, там пересаживаемся на комфортабельный автобус и едем по маршруту. Цель наших поездок - туристическо-познавательная. Собирается группа молодых, творческих ребят. Программа поездки не включает экскурсионную программу, потому что мы приверженцы индивидуального подхода к вещам, в том числе и к составлению маршрута прогулок по городу. Мы ходим "нехоженными тропами" и изучаем город и его культуру изнутри, стараясь влиться в местную жизнь и местный колорит.

    Присоединяйтесь к нам! Будем рады хорошей компании:)

    ОтветитьУдалить