Поиск по этому блогу

пятница, 17 декабря 2010 г.

Мастер-класс Протея Темена Abstract Branding


Наш лектор никогда не повторяется, его каждый отдельный мастер-класс есть возможность посмотреть только один раз. Очень молодой и очень талантливый художник и дизайнер Протей Темен будет в рамках нашего проекта рассказывать вам об Abstract Branding.

Abstract Branding — текущий и постоянно обновляющийся проект Протея. Создание знаков и логотипов, систем абстрактных стилей, как документации основного языка общения между двумя группами — торговыми марками и потребителями. Реакцией на этот процесс является создание других логотипов, не говорящих ничего напрямую. Наоборот, они являются вспомогательным инструментом для обучения отстраненному взгляду на логотипы вокруг нас.

О Протее Темене

Художник, дизайнер, арт-директор студии ZUNGE DESIGN. Занимается дизайном и авторской графикой по отдельности или, если позволяет идея проекта, одновременно. Живет в Москве.

Программа мастер-класса

  • Создание развернутого фирменного стиля, включая объект и пространство, на основе знака
  • Методика использования любого изображения для создания визуальной системы
  • Эффект Кулешева в графике
  • Теоретическая часть с картинками и видео, приятные беседы, жизнь.
По окончанию воркшопа у вас остается понимание того, как из любой фигуры собрать систему айдентики из бесконечного числа элементов.

Где и когда

Киев

19 декабря 2010, воскресенье, начало в 12:00, длительность порядка 6–7 часов, не включая короткие паузы на отдых, перекур и часовой перерыв.

Адрес

Киев, конференц-зал GreenWell, ул. Красноармейская, д. 72, Бизнес-центр «Олимпийский», 1 подъезд, 8 этаж.

Хочу!

Цена

При оплате до 10 декабря включительно — 550 грн, после — 650 грн.

Организаторы

Проект Edutainment и студия дизайна Visualizers.

Комментариев нет:

Отправить комментарий