Поиск по этому блогу

пятница, 19 марта 2010 г.

В рамках проекта "ВАРТІ ІМЕНА" творческая встреча с Виктором КОНОВАЛОВЫМ
























Виктор Коновалов
– партнер и креативный директор корпорации Супергероев, директор по маркетингу Green Battery – инновации в солнечной энергетике.
Основатель брендингового агентства Konovalov.XCLV (Украина, Германия, Россия, США), партнер и арт-директор фотоальбома No comments, основатель и лидер движения Antibank

В 2002 году Виктор Коновалов стал официально самым молодым креативным директором в мире. Работал с международными клиентами, выиграл ряд фестивалей рекламы. Через год основал свое агентство Live, а уже в 2005 продал бренд компании Microsoft и основал в Украине и России брендинговое агентство Konovalov.XCLV. В портфолио бренды международных компаний, стартапы, эксклюзивный дизайн.
Уже более трех лет инвестирует в солнечную энергетику. Сражается с украинскими реалиями, основал общественное движение Антибанк.

К 25 годам имеет три высших образования + художественное и музыкальное
Регулярно читает мастер-классы в Германии и России по собственной формуле аналитических подходов к брендингу XCLV Brand Formula (готовится второе издание одноименной книги с расширенными международными кейсами)

http://www.xclv.name/

Напоминаем, что встреча состоится 26 марта 2010 в 19.00 в арт-галерее-мастерской ХУDГРАФ (Daily Kiev Bar) по адресу: Киев, Тараса Шевченко б-р., 33 (2-Й ЭТАЖ)

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ (регистрация бесплатна, заявки направляйте по адресу: http://vartodesign.org/varti-imena.php)

© Молодежное объединение Киевской организации Союза дизайнеров Украины "ВАРТО" 2010
© Киевская организация Союза дизайнеров Украины 2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий