Поиск по этому блогу

пятница, 10 февраля 2012 г.

Креативный конкурс на тему «Футбол и безопасный секс»

Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» объявляет конкурс видеороликов и сценариев для социальной рекламы на тему «Футбол и безопасный секс». Этот конкурс приурочен к событию, которого с нетерпением ждет вся Украина, – к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году.

В конкурсе может принять участие каждый, кто способен талантливо и остроумно связать тему футбола и тему безопасного секса. Связать так, чтобы, используя футбольные сюжеты и символы, стимулировать молодых людей вести себя более безопасно и защищать себя от СПИДа, пользуясь презервативами.

Победителей конкурса ожидают призы, которые порадуют даже профессионалов – две легендарные камеры Canon EOS 5D Mark II с полнокадровой матрицей 21,1 миллиона пикселов и возможностью снимать Full HD видео! Причем камера для победителя в номинации «видео ролик» будет укомплектована профессиональным обвесом для производства видео.

Нам все равно, как вы опишите свои ролики, снимете их или создадите их в своем компьютере. Главное, чтобы это видео было интересно смотреть и пересылать друзьям.

Для участия в конкурсе нет ограничений – ни возрастных, ни профессиональных, ни географических. В нем могут участвовать как отдельные авторы, так и креативные команды (креативные агентства и продакшены в том числе). Количество работ от одного участника не ограничивается. Лучшие работы конкурса будут выложены на странице нашего сайта football.antiaids.org и в социальных сетях – на страницах проектов Safe Connection и FashionAid. Из этих работ мы выберем лучший сценарий и лучший видеоролик. Конкурсные работы можно присылать на e-mail football@antiaids.org. Сценарии – до 31 марта 2012 года (до 23:00), видео ролики – до 30 апреля 2012 года (до 23:00).

Контактная информация: Павел Пиминов, директор по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД», +380 67 466 8736, football@antiaids.org

Подробнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий