Поиск по этому блогу

вторник, 17 мая 2011 г.

Стартует новый образовательный проект в сфере рекламы «Пендель»


20 мая станет началом запуска нового образовательного проекта в сфере рекламы под названием - «Пендель», цель которого помочь молодым дизайнерам обрести знания из «уст и рук» признанных украинских креативщиков, членов «Art Directors Club Ukraine».

Мероприятие пройдет в формате встречи, в рамках которой арт- и креативные директора расскажут о том, как они пришли в этот бизнес, в чем секрет успешной карьеры.

В свою очередь, участники – начинающие дизайнеры/креативщики - смогут презентовать свое портфолио, обсудить свои работы, получить советы по оформлению, а также потенциально стать членом команды одного из агентств.

Партнером проекта выступило рекламное агентство «Saatchi&Saatchi».

Мастер-класс проведут:

- Анже Йереб, креативный директор «Kaffeine Communications»

- Павел Клубникин, старший арт-директор рекламного агентства «Leo Burnett»

- Виктор Шкурба, креативный директор, арт-директор «ISD Group»

- Юрко Гуцуляк, арт-директор и совладелец «Студии графического дизайна Юрка Гуцуляка»

Инициатор проекта, креативный директор агентства «Kaffeine Communications», Анже Йереб, так комментирует идею создания «Пенделя»:

«Большинство молодых креативщиков озадачены поисками возможности продвинуться в сфере рекламы. В то же время, креативные директора компаний не могут найти подходящих сотрудников к себе в команду. Хорошее образование, стремление и заинтересованность – необходимые, но еще не достаточные составляющие для успешной реализации в профессиональной сфере. Молодым креативщикам нужен толчок, импульс, чтобы они могли делать лучше, быстрее, больше. «Пендель» призван стать этим толчком!»

Сюрпризом для всех молодых участников «Пенделя», будет присутствие «хед-хантеров» из больших международных рекламных холдингов!

Будем рады видеть Вас:

20 мая 2011, в 19:00

Ресторан «Basilico» по ул. Артема 52

Участие в проекте – бесплатное по предварительной регистрации

Регистрация участников по e-mail: vitalina@industria.kiev.ua

Группа ПЕНДЕЛЬ в FACEBOOK

http://pendel20may.wordpress.com/about/

Комментариев нет:

Отправить комментарий